07.12.2017 План мероприятий Центра на декабрь

12 и 26 декабря в 14:30 - МСП "Теоретические и практические основы педагогической работы с детьми с нарушениями чтения и письма на уровне НОО"

14 декабря в 14:30 - семинар-практикум "Психологическая и нейропсихологическая помощь семьям, воспитывающим детей раннего возраста" в рамках межрегиональной конференции "Психологические ресурсы образования: разнообразие, возможности, выбор".

18 декабря в 14: 30 - МИП «Организация комплексного сопровождения детей раннего возраста в МСО г. Ярославля»

20 декабря - Семинар в рамках КПК ГЦРО: Психоаналитический подход к проблеме РАС».

03.11.2017 План мероприятий Центра на ноябрь

1 и 2 ноября - участие в городской презентационной площадке «Инновационное пространство муниципальной системы образования города Ярославля»

В течение месяца  - работа в МИП «Организация комплексного сопровождения детей раннего возраста в МСО г. Ярославля»

14 и 28 ноября в 14:30 - организация работы МСП Теоретические и практические основы педагогической работы с детьми с нарушениями чтения и письма на уровне НОО»

03.10.2017 План мероприятий Центра на октябрь

10.10 в 12:30 - организация работы секции "Ранняя профилактика нарушений развития ребенка" в рамках городской научно-практической психологической конференции ( МОУ КОЦ «ЛАД»).

10.10 и 31.10 в 14:30 - КПК для учителей начальных классов "Теоретические и практические основы педагогической работы с детьми с нарушениями чтения и письма на уровне НОО".

18.10 - участие в работе МРЦ «Организация  инклюзивного образования в  ОО МСО г. Ярославля».

20.09.2017 Вниманию коллег

В настоящее время Центр "Развитие" ведет набор участников стажировочной площадки «Теоретические и практические основы педагогической работы с детьми с нарушениями чтения и письма на уровне НОО». Работа площадки начнется 10 октября в 14:30. К участию приглашаются учителя начальных классов СОШ МСО. По итогам - выдается свидетельство ГЦРО о прохождении курсов повышения квалификации на 36 ак.ч.

Все подробности по телефону: 73-81-59

01.09.2017 С 1 сентября

Коллектив Центра "Развитие" поздравляет коллег, а также всех дошкольников, школьников и студентов с Днем знаний. Желаем успехов в новом учебном году.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6