Оснащенность образовательного процесса.

Материально-техническая оснащенность Центра.

Учреждение имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности (№ ЛО-76-01-001831 от 15 февраля 2016 г.) по следующим видам работ (услуг):

• при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по лечебной физкультуре;
  • при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по лечебной физкультуре и спортинвой медицине, психиатрии и психотерапии.

В Центре имеются 2 специализированных кабинета (медицинский кабинет, кабинет ЛФК), осуществяют прием штатные медицинские работники.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры отражает обеспечение доступа в здание Центра инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Центр не располагает.

Организация питания обучающихся не предусмотрена. Общежития, интената в организации нет.

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Порядок пользования обучающимися и работниками центра лечебно-оздоровительной инфраструктурой и объектами спорта учреждения

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися