Наши достижения

Центр "Развитие" стал победителем конкурса на оказание муниципальной услуги "Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников" в сфере образования в рамках социального заказа, который проводился департаментом образования мэрии города Ярославля с 26 октября – по 01 декабря 2017 года.

Протокол заседания комиссии по проведению конкурса

Творческий коллектив специалистов Центра "Развитие" в лице Мамамева В.Л., Меркуловой А.И., Калининой С.В., Соколовой Ю.Ю. и Матвеевой А.А. занял почетное II место в выставке-конкурсе научно-методических разработок "Психологические ресурсы образования".

Приказ департамента образоватения Ярославской области о награждении участников выставки-конкурса

Специалисты нашего Центра Павлова М.В., Левашкина А.О., а также Щебнева Т.А. в составе рабочей группы МРЦ

"Организация инклюзивного образования в ОО МСО г. Ярославля" разработали и подготовили к публикации методические рекомендации "Рабочая тетрадь руководителя образовательной организации по организации деятельности, обучению и сопровождению детей с ОВЗ"

Специалисты нашего Центра под руководством Левашкиной А.О. приняли участие в подготовке и проведении городской научно-практической психологической конференции "Роль профилактической работы социально-психологической службы в предупреждении рисков развития ребенка"