31.07.2018 "ВИЧ: знать сегодня, чтобы жить завтра!"

В связи с нестабильностью ситуации по заболеваемости ВИЧ-инфекцией на территории Ярославской области предлагаем Вам ознакомиться с информацией, представленной в данной памятке.

Будте грамотны и осторожны, берегите себя и своих близких!

09.07.2018 Объявление

Для всех желающих подать документы на запись в ПМПК сообщаем, что с 09.07.2018 года возобновляется возможность электронной подачи документов через портал Государственных услуг.

Запись при личном обращении в Центр осуществляется в стандартном режиме.

28.06.2018 Объявление

По техническим причинам запись на прием ПМПК через портал Госуслуги временно приостановлена, запись осуществляется только посредством личного обращения с пакетом документом к нам в Центр.

Приносим извинения за досталенные неудобства.

19.06.2018 Обеспечение безопасности и развития детей в сети "Интернет"

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет». Документ содержит рекомендации для семи категорий сайтов и сервисов: «Обмен информацией между пользователями», «Информационные сайты», «Интернет-сервисы», «Поисковые системы» и «Ресурсы, содержащие информацию, запрещенную для детей».

На данный момент на сайте Совета Федерации в разделе «Обсуждение» проходит общественное обсуждение текста документа, в ходе которого любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения.

Принять участие в обсуждении проекта документа можно по ссылке http://www.council.gov.ru/events/news/92426/.

Для того, чтобы получить возможность оставить комментарий, требуется зарегистрироваться на сайте через аккаунт в социальных сетях или с использованием электронной почты.

15.05.2018 Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД

С14 по 20 мая 2018 года проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа (20 мая 2018 г.).

Узнать больше об Акции, а также получить всю необходимую информацию о профилактике ВИЧ/СПИДа можно на официальной странице кампании в сети интернет http://стопвичспид.рф/

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6