15.10.2018 Вниманию родителей/законных представителей детей

По техническим причинам запись на прием ПМПК через портал Госуслуги временно приостановлена, запись осуществляется только посредством личного обращения с пакетом документом к нам в Центр.

Приносим извинения за досталенные неудобства.

11.09.2018 Мероприятия Центра на сентябрь 2018

12.09 и 26.09 в 10:00 - МСП «Создание условий  для обучения детей с ОВЗ в ОО». Темы выступлений "Создание условий обучения детей с ОВЗ в ОО как основа инклюзивного образования. Роль ПМПК в определении условий обучения детей с ОВЗ" и "Создание условий обучения детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью) в ОО".

18.09 в 14:00 - МИП "Организация комплексного сопровождения детей раннего возраста в МСО г. Ярославля", организациооное собрание участников МИП.

31.08.2018 С 1 сентября!

Всех детей, а также взрослых сердечно поздравляем с главным праздником сентября, с Днем знаний. Желаем невероятных успехов и впечатляющих открытий в новом учебном году.

31.07.2018 "ВИЧ: знать сегодня, чтобы жить завтра!"

В связи с нестабильностью ситуации по заболеваемости ВИЧ-инфекцией на территории Ярославской области предлагаем Вам ознакомиться с информацией, представленной в данной памятке.

Будте грамотны и осторожны, берегите себя и своих близких!

09.07.2018 Объявление

Для всех желающих подать документы на запись в ПМПК сообщаем, что с 09.07.2018 года возобновляется возможность электронной подачи документов через портал Государственных услуг.

Запись при личном обращении в Центр осуществляется в стандартном режиме.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6